Майская Прибалтика
Главная / Путешествия / Латвия / Майская Прибалтика

Майская Прибалтика

После пересечения белоруско-латвийской границы оставалось каких-то 3-4 часа – и мы в отеле Мердзабаки (Merdzabaki), на берегу озера Лиластер (Lilaster) близ Риги.

Страна🇱🇻 Латвия
РегионПрибалтика
Даты поездки30 апреля — 8 мая 2013
Глав6
Просмотры46 536
Комментарии0

✦ Кратко · сгенерировано ИИ

Пересекли границу с Латвией — и через 3–4 часа уже заселились в уютный отель «Мердзабаки» на берегу озера Лиластер под Ригой. Майская Прибалтика встретила нас спокойствием и свежим воздухом. Отличное начало путешествия!

Главы путешествия

01
На автомобиле до границы с Латвией
Погожим майским днём, выехав утром из Москвы мы… попали в пробку. Не то чтобы бо... · 370 просмотров
02
Рига и окрестности балтийского побережья
Море балтийское ещё пару недель назад было в снегу, и прогреться оно не успело.... · 358 просмотров
03
Юрмала и Сигулда
Ландшафт Риги и окрестностей изобилует небольшими озёрами и ручьями. Они появили... · 287 просмотров
04
Таллинн и старый город
Проведя более 3х дней в Риге, мы отправились на север в Эстонию, город Таллинн (... · 6 479 просмотров
05
Замок Раквере
Утро нового дня началось с 80 километровой прогулки на авто в замок построенный... · 4 742 просмотров
06
На машине из Европы в Европу (домой)
Возвращение на родину, в Россию, мы запланировали через Эстонско-Российскую гран... · 374 просмотров

Комментарии · 0

Пока никто не написал. Станьте первым!

Оставить комментарий
Комментарии публикуются после проверки модератором — обычно в течение пары часов. Спам и реклама отклоняются автоматически.